На все товары действует система скидок в зависимости от количества позиций в заказе

+7 (931) 978-03-93

0 0

Дизайнерская винодельня «Скалистый берег»

Дизайнерская винодельня расположилась в солнечном Краснодарском крае. Здание состоит из двух элементов, изготовленных из стекла и бетона. Верхняя часть напоминает форму морской гальки.

Дизайнерская винодельня расположилась в солнечном Краснодарском крае. Даже не видя, что там внутри можно впечатлиться. Само здание состоит из двух элементов, изготовленных из стекла и бетона. Верхняя часть напоминает форму морской гальки.

Внутри все помещения выполнены в индустриальном стиле, в котором также присутствует очень много бетонных элементов. Исключением здесь являются лишь две зоны – зона дегустации и шоу-зона. Обе расположились на втором ярусе (в той самой гальке). Приятное впечатление производят белоснежные стены, круглые опорные конструкции и, конечно же, панорамное остекление. Благодаря этому ощущается легкость и воздушность.

В районе ресепшена можно увидеть деревянную колонну со встроенной лавкой.

А что на счет технологических инноваций? Здесь они тоже присутствуют. «Скалистый берег» представляет собой винодельню гравитационного типа: виноградный сок и сусло перемещаются под воздействием силы тяжести, что способствует более выраженному вкусу.



Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Скидка 5% за подписку!

Подпишитесь на наши новости и получите промокод на скидку 5% на первый заказ

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Промокод выслан на указанную почту.

Произошла ошибка. Попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.