На все товары действует система скидок в зависимости от количества позиций в заказе

+7 (931) 978-03-93

0 0

Экологичный светильник от российского дизайнера

«Несколько лет назад я начал работать с компанией из Швеции над проектом светильника, который будет изготавливаться из пластика, выловленного в океане».   

Дмитрий Логинов является тем дизайнером, который очень громко заявил о себе в мире дизайна. Ни одна международная выставка не обходится без его моделей.

Совсем недавно Дмитрий создал экологичную люстру для бренда Solaris. Команда бренда занимается тем, что разрабатывает экологичные решения, выпуская дизайнерские изделия из переработанных и вторичных материалов. 

Вот, что сам Дмитрий написал о своей работе на страничке в соц.сети:

«Несколько лет назад начал работать с компанией из Швеции над проектом светильника, который будет изготавливаться из пластика, выловленного в океане. Светильник из мусора — как я был рад, что могу хоть каким-то своим скромным участием быть полезным в этом деле! 

Проект шел непросто и в какой-то момент я уже отчаялся, думая, что ничего не получится. А сегодня увидел, что светильник готов и я могу с гордостью представить вам компанию Solaris, которая занимается этим важным делом, в том числе и с просветительской точки зрения. Разумеется, это маленький шаг в вопросе очищения планеты от мусора, капля в море, но для меня это очень важный шаг, важный проект, я не получу от него ни цента, все вырученные средства, которые могли бы пойти на выплату моего гонорара, пойдут на развитие этого проекта». 

Команда Restte присоединяется к поздравлениям. Мы безумно гордимся тем, что талантливые российские дизайнеры поддерживают идею создания предметов интерьера из переработанного мусора.



Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Скидка 5% за подписку!

Подпишитесь на наши новости и получите промокод на скидку 5% на первый заказ

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Промокод выслан на указанную почту.

Произошла ошибка. Попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.