На все товары действует система скидок в зависимости от количества позиций в заказе

+7 (931) 978-03-93

0 0

История барного стула

История появления барного стула началась в 18 веке в Америке. После некоторых событий, в ходе которых барная стойка была поднята до 110 см, появились высокие стулья.

История появления барного стула началась в 18 веке в Америке.

Дело в том, что в то время на американских улицах появилось большое количество бродяг, путешественников и преступников. Все они заходили в местные трактиры, чтобы весело провести время. Это, конечно же, приносило хозяевам не только бешеную прибыль, но и проблемы. Из-за крутого нрава гостей случались пьяные потасовки, выяснения отношений и другие противоправные действия.

И вот, чтобы хоть немного обезопасить барменов, стойка была поднята до 110 см. Своего рода, она служила преградой между ними и посетителями.

В скором времени у стоек появились и высокие барные стулья. К слову говоря, жесткие. В этом были свои плюсы. Клиент не мог долго сидеть на нем и быстро освобождал место следующему человеку.
В наше время, конечно же, все немного иначе. Барные стулья красивые, удобные и разнообразные.



Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Скидка 5% за подписку!

Подпишитесь на наши новости и получите промокод на скидку 5% на первый заказ

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Промокод выслан на указанную почту.

Произошла ошибка. Попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.