На все товары действует система скидок в зависимости от количества позиций в заказе

+7 (931) 978-03-93

0 0

Кофейня Siberian story

В интерьере используется образ сибирского медведя (он является частью концепции бренда) и места для того, чтобы сделать запоминающуюся фотокарточку. 

Сегодня рады рассказать вам о кофейне со стильным дизайном из Новосибирска.
Основными цветами для заведения выбрано сочетание холодного чернильного, дымчатого серого и теплого кораллового.
В интерьере используется образ сибирского медведя (он является частью концепции бренда) и места для того, чтобы сделать запоминающуюся фотокарточку. На этом месте, кстати, изображён забавный медведь в зеркальных очках.
Необычная форма подстольев, как и перекрестная шнуровка на креслах у столиков, отсылает посетителей к мосту, который виден из окон заведения. Классно, неправда ли?
Настенное панно «Февраль» сибирского художника обязательно напомнит вам о березовой коре и заснеженном сибирском поле.

Кстати, даже санузлы вписаны в общую концепцию. Раковины изготовлен из природного речного камня, декоративные зеркала с подсветкой и рисунок плитки, напоминают образы снежинок. Они выполнены местным художником Куанышем Сургановым.

Вот что говорит дизайнер проекта Катерина Чуприна:
«Мне хотелось оформить пространство, избегая стереотипных ассоциаций с Сибирью, наполнить его современным звучанием и свежими идеями, чтобы гости заведения с интересом разглядывали детали и угадывали ту тематическую линию, которую я хотела рассказать через интерьер, — говорит автор проекта. — Я горжусь тем, что получилось продемонстрировать потенциал наших новосибирских мастеров и художников, которые смогли талантливо реализовать все свои задумки!».

ФОТО: ВИТАЛИЙ ИВАНОВ



Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Скидка 5% за подписку!

Подпишитесь на наши новости и получите промокод на скидку 5% на первый заказ

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Промокод выслан на указанную почту.

Произошла ошибка. Попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.