На все товары действует система скидок в зависимости от количества позиций в заказе

+7 (931) 978-03-93

0 0

Удобное кресло удерживает гостей в ресторане

Одна хитрость ресторанной сферы, которой пользуются во многих заведениях.

Одна хитрость ресторанной сферы, которой пользуются во многих заведениях. ⠀
Ответьте себе на вопрос, когда вы приходите в ресторан, вы сможете определить: заинтересована ли компания, чтобы вы провели у них как можно больше времени или нет? Вопрос интересный. Давайте разберем.

Всё дело в креслах. Если они жесткие, неудобные, то ресторану будет выгоднее, чтобы вы посидели немного (помучались, конечно же, от неудобства) и скорее ушли. Но, если же, вы видите, что за столом стоит мягкая и комфортная мебель, то заведение делает все возможное, чтобы вы провели у них как можно больше времени.

Оба варианта имеют место быть, просто они заточены под разные цели и задачи. Но, несмотря на цель общепита, у нас в Restte есть всё необходимое для ее достижения.

Например, ниже мы представили наши самые ходовые ресторанные кресла: Erudit, Mansy, Polygon easy и Coda. Максимально удобные и красивые модели.

Дизайнерское кресло Coda Дизайнерское кресло Polygon easy Дизайнерское кресло Mansy Дизайнерское кресло Erudit



Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Скидка 5% за подписку!

Подпишитесь на наши новости и получите промокод на скидку 5% на первый заказ

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Промокод выслан на указанную почту.

Произошла ошибка. Попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.