На все товары действует система скидок в зависимости от количества позиций в заказе

+7 (931) 978-03-93

0 0

Утреннее шоу 1-2 сезоны

Что посмотреть на выходных? Конечно же, сериал с привлекательным дизайном. Сегодня рассказываем о сериале «Утреннее шоу».

Что посмотреть на выходных? Конечно же, сериал с привлекательным дизайном. Сегодня рассказываем о сериале «Утреннее шоу».

Да, это тот самый классный сериал об утреннем шоу с прекрасными актерами Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Билли Крудап и Стив Карелл. В 2021 году вышел долгожданный второй сезон. Поэтому поделимся впечатлениями от локаций главной героини.

Одной из главных точек первого сезона, в плане дизайна, является квартира героини Дженнифер Энистон - Алекс Леви. В ней художник-постановщик сериала Джон Пэйно отразил все то, что для него значит Нью-Йорк:  «Для меня это город вертикалей. Я хотел изобразить Алекс будто живущей в стеклянной башне, как будто скрывающейся за стеклом и большими экранами».

Если кратко, то квартира Алекс – это явная американская классика. Здесь сразу видно, как продуман интерьер. До мельчайших деталей. В нем присутствуют очень дорогие и крупные предметы декора. Например, крупные люстры, массивные вазы, предметы искусства на полстены.

Во втором сезоне Алекс живет в Мэне в собственном доме. От старой жизни здесь остались внушающие панорамные окна в пол. Американская классика все еще читается во внутреннем убранстве дома, но уже в другом прочтении. Везде виден уютный текстиль, множество натуральных материалов, в том числе дерево, и полное отсутствие металлических элементов. Интересно, что интерьер напрямую отражает суть героини и ее текущую жизнь. Как видите, во втором сезоне ее жизнь изменилась.



Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Скидка 5% за подписку!

Подпишитесь на наши новости и получите промокод на скидку 5% на первый заказ

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Промокод выслан на указанную почту.

Произошла ошибка. Попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.