На все товары действует система скидок в зависимости от количества позиций в заказе

+7 (931) 978-03-93

0 0

Выставка промышленного дизайна в Москве

Выставка «Вешь! Предметный разговор» на завершающем этапе! Если будете в Москве, то обязательно загляните в Центр моды и дизайна Всероссийского музея декоративного искусства.

Нашумевшая выставка «Вешь! Предметный разговор» на завершающем этапе! Если будете в Москве, то обязательно загляните в Центр моды и дизайна Всероссийского музея декоративного искусства до 20 января.

Главные герои выставки-инсталляции — яркие образцы российского дизайна XX века.
Здесь можно полюбоваться интересной продукцией массового производства и прототипами, а также образцами коллекционного дизайна. Вы только представьте себе, на выставке принимает участие более 40 современных авторов и более 40 известных дизайнеров прошлого столетия. Также в центре моды и дизайна присутствует поистине уникальная серия из 25 реконструкций значимых проектов российского дизайна XX века, не сохранившихся до наших дней.



Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Скидка 5% за подписку!

Подпишитесь на наши новости и получите промокод на скидку 5% на первый заказ

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Промокод выслан на указанную почту.

Произошла ошибка. Попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.