На все товары действует система скидок в зависимости от количества позиций в заказе

+7 (931) 978-03-93

0 0

Загородный отель Arctic Treehouse Hotel

Его интерьеры – это результат вдохновения дизайнеров финской архитектурной фирмы Studio Puisto.

Добро пожаловать в отель Arctic Treehouse Hotel в Финляндии! Его интерьеры – это результат вдохновения дизайнеров финской архитектурной фирмы Studio Puisto.

Внешне архитектура «домиков на ножках» впечатляет своей лаконичностью и элегантностью, которые плавно перетекают и во внутреннее убранство отеля. Из вестибюля, выполненного в темных оттенках, гости попадают в спальню с панорамными окнами. Все номера спроектированы в скандинавском стиле.

Каждое из зданий комплекса ориентировано по сторонам света, чтобы гости могли максимально беспрепятственного видеть окружающие отель пейзажи.

Внешнее освещение немного удивляет, ведь оно поддерживается на низком уровне. Это необходимо, чтобы обеспечить полный спектр эмоций от наблюдения за дикой природой, а также минимизировать световые помехи для лучшего обзора северного сияния.

Для тех, кто путешествует вдвоем, есть большие двуспальные кровати, а для детей (если они уже спят в одиночку), то есть полноценный домик на дереве, куда можно попасть по лестнице из коридора.



Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Скидка 5% за подписку!

Подпишитесь на наши новости и получите промокод на скидку 5% на первый заказ

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Промокод выслан на указанную почту.

Произошла ошибка. Попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.